Главная » Муниципальное имущество » РЕЕСТР муниципальной собственности Васильевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области на 01.01.2024 г.

Реестр муниципального имущества Васильевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области на 01.01.2024 г. Движимое имущество (Казна)

Реестр муниципального имущества Жутовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области на 01.01.2021 г. Недвижимое имущество (Казна)

Сведения о долях (вкладах) в уставных (складочных ) капиталах хозяйственных обществ и товариществ

Перечень движимого имущества (акции)