Главная » Культура и спорт » Информация о передаче эстафеты

Информация о передаче эстафеты

12 марта 2015 года на территории Васильевского сельского поселения состоялась передача Антоновским сельским поселением эстафеты героико-патриотических дел «От победы под Сталинградом к Великой Победе» Васильевскому сельскому поселению. В мероприятии приняли участие представители Антоновского поселения, Васильевского поселения, жители сел Васильевка и Капкинка, которые возложили цветы к памятникам. В небольшом концерте прозвучали стихи и песни, посвященные Великой Победе, состоялась Минута молчания.

13 марта 2015 года эстафета была передана Ивановскому сельскому поселению.

Глава Васильевского сельского поселения          О.В.Лавриненко

Передача эстафеты Передача Ивановскому сп Учащиеся Васильевской СОШ