Главная » Новости » Более 97 миллиардов рублей выплачено пенсионерам Волгоградской области за 10 месяцев текущего года

ПФР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

404321 Волгоградская область, р.п.Октябрьский, ул.Дзержинского, 38

тел. (8-84475) 6-15-35

Рубрика: Пенсионерам

В настоящее время в нашем регионе проживает более 772 тысяч получателей пенсий. За 10 месяцев 2019 года этим категориям граждан было выплачено 97 миллиардов рублей. За прошедший период сбоев в работе территориальных органов ПФР не было. Все денежные средства были предоставлены в срок.

Напомним, что одним из основных направлений деятельности Отделения Пенсионного фонда РФ по Волгоградской области и его территориальных органов является пенсионное обеспечение граждан. Крайне важно производить пенсионные выплаты своевременно и в полном объеме, так как каждый третий житель региона получает пенсию по линии органов Пенсионного фонда.

Дата создания: 28-11-2019
Расположение ошибки: .